Месяц: Июнь 2016

Пеноблоки

Пеноблоки

Пригородное стройка прибывает суровой кандидатурой проживания в городке. Неисчерпаемая суета, авто пробки, совместный стрессовый фон, все это влияет на искреннее состояние жителя нашей планеты, а как знаменито все хвори от нервишек. Потому все большее численность мещан, думает о переезде на лоно природы.
Читать далее

Выбор электрического конвектора

Выбор электро конвектора

Понятно, что почти все москвичи раз в год встречают с плохим качеством сервисы по централизованному отоплению, потому обязаны брать многообразные греющие приборы для использования в качестве главного или доп источника тепла.

Один-одинехонек из отопительных устройств, тот или другой располагают недурные характеристики, прибывает электрический конвектор. Заглавие устройства описывает его принцип службы — природная конвекция, либо в зависимости от их нагрева, перераспределение воздушных масс.
Читать далее

О натяжных потолках

О натяжных потолках

В первый раз создание натяжных потолков началось во Франции. Стоимость этих натяжных потолков имелось чрезвычайно драгоценным. На теперешний на днях их созданием занимаются и русские компании. Сейчас на реализации находится большущее число натяжных потолков различных расцветок и фактур.
Читать далее

Разъемные соединения труб

Разъемные соединения труб

Есть чрезвычайно большущее число разных обликов разъемных соединений. Глодать соединения резьбовые, фланцевые, ниппельные, изменяющие направления труб и не изменяющие, для соединения труб с различными поперечниками, соединения-тройники, соединения-крестовины и др.

Читать далее

Железобетонные конструкции

Бетонные установки

Железобетон это бетонная плита, тот или другой хранит снутри основа железного сплава.
Прогоны — это бетонные твердые установки, тот или иной воцаряются на ключевые дышащие ригели.
Читать далее

Фанкойлы

Фанкойлы

По внешности конструкции фанкойлы могут иметься настенными, напольными также могут устанавливаться в воздуховод либо под навесным потолком. Пульт фанкойла исполняет регулировку теплового режима налаженности, либо изменяет режим занятия каждого фанкойла. Есть два разновидности пультов управления: интегрированный и выносной.
Читать далее