Месяц: Май 2016

Природные строительные материалы

Естественные строй мат-лы

Лесные мат-лы обширно применяются в строительной индустрии (пол, двери, дверные и оконные коробки, стенки, крыша, мебель и др.). В состав древесины входят: целлюлоза — придает упругость, устойчивость и крепкость, гемицеллюлоза — придает хим стойкость, лигнин — придает клеточкам древесины твердость и крепкость. В неотзывчивый древесине до 40% целлюлозы, до 20 — 30% — лигнина, 20 — 30% — гемицеллюлозы и 3 — 8% смол и золообразующих веществ. Большая масса хвойной древесины 600 кг/м3 и дуба — до 750 кг/м3. Горение происходит при температуре 250 — 300 С.

В строительной отрасли употребляют три группы лесных субстанций: совершенные, пиломатериалы и полуфабрикаты.
Читать далее

Отличия бытовых смесителей

Отличия бытовых смесителей

К основной группе касается классическая схема распределения воды с помощью 2-ух вентилей. Двухвентильная схема запора воды приноравливается чрезвычайно издавна, экие смесители густо вошли в обиход и употребляются повсеместно. Двухвентильный кран можнож считать по праву смесителем, производящим самое правильное смешивание и четкую дозу горячей и неотзывчивой воды.
Читать далее

Водонагреватели промышленные

Водонагреватели промышленные

Нуждаетесь в покупке экого агрегата, как водонагреватели промышленные компании Stiebel Eltron и AEG? Во-основных, необходимо определиться с разновидностью, нужен Для вас проточник либо накопитель. Во-вторых, идет придерживаться пары основных причин.
Читать далее

Стекло

Стекло

По направлению промышленное стекло делят на строительное, техническое, электровакуумное, тарное. В группу строительного стекла относят: листовое оконное и витринное (полированное и неполированное), армированное, свето- и теплозащитное.
Читать далее

Штукатурка стен и декоративная штукатурка

Штукатурка стенок и декоративная штукатурка

Отделка и ремонт жилых помещений необходимы для того, чтоб наше жилище получило современный и роскошный вид, побольше вольного места, света и воздуха. Ремонт высочайшего свойства подразумевает употребление идущих в ногу со временем технологий и оборудования, внедрение новейших веществ. Для того, чтоб произвести все задуманные конфигурации в оформлении вашего жилья, необходимо предпочесть чертеж, тот или иной отвечает вашим жаждам и способностям.

Читать далее

Достоинства металлочерепицы и профнастила

Совершенства металлочерепицы и профнастила

На теперешний задевай один-одинехонек из самых нужных строй веществ, тот или другой приспосабливается в разных областях стройки, приходит профнастил. Этот субстанция представляет из себя железные покрытые цинком листы с нанесенным на их покрытием из полимера.
Читать далее

Классификация строительных машин

Классификация строй машин

Распознают машинки-движки, тот или другой преобразуют энергию в механическую занятие, и машинки рабочие, тот или другой преобразуют механическую занятие, приобретенную от мотора, в занятие по производству тех. операций. Все строй машинки, на самом деле, прибывают рабочими машинками. В взаимоотношения с сиим их рационально классифицировать по технологии рабочего процесса, тот или другой исполняет машинка.
Читать далее

Очистка сточных вод канализацией Экорос

Чистка сточных вод канализацией Экорос

Автономная канализация Экорос проф чистка сточных вод пригородного жилья
Завоевывая пригородный участок под постройку жилья либо, теснее обладая садовый домик, нужно позаботиться о эком существенном причине, как чистка сточных вод. Так как нахождение на существенном расстоянии от городка не предоставляет способности пользоваться услугами центральной канализационной порядка, должно направить интерес на автономную канализацию. Этакое установка способно на высоком ватерпасе победить с переработкой и чисткой бытовых канализационных отдалений, при всем этом ни коем образом не навредив здоровью жителя нашей планеты и экологии окружающей среды.
Настоящее творенье порядков водоснабжения и канализации на пригородном участке приходит основополагающей хоть какого современного проекта жилого строительных работ.
Читать далее