Месяц: Март 2016

Свойства строительных материалов и их классификация

Характеристики строй веществ и их классификация

Основные характеристики строй веществ подразделяют на немножко групп.
К основной группе относят физические характеристики веществ: частота, пористость. К примеру, частота (р, кг/м3) — это величина дела массы мат-ла к размеру.

Ко 2-ой группе относят: влажность и отдачу воды, влагопоглощение, гигроскопичность, водопроникновение, водо- и устойчивость к марозу.
Читать далее

Входные козырьки

Входные козырьки

Козырьки над входом устанавливаются в различных по собственному направлению помещениях и строениях. С помощью этого компонента по возможности преобразовать целый вид для итого корпуса. Козырек прибывает главным декоративным компонентом. Кроме функции декоративной указанная установка приспосабливается для охраны входной двери и крыльца от разнородного атмосферного действия: в летнюю пору от жгучего солнца, в зимний период от мощного ветра и снега.
Читать далее

Сантехнические работы

Сантехнические занятия

При подготовке к ремонту ванной комнаты в основную очередь необходимо составить себе план предварительных служб. Этакий шаг нужен для пунктуального подсчета стоимости субстанций и оборудования, а также какую сантехнику Вы жаждете определить.
Читать далее

Подготовительные работы по устройству инженерных сетей

Предварительные службы по установке инженерных сетей

К корпоративным предварительным службам касаются: обработка технической и денежной документации; составление проекта производства служб (ППР); составление заявок на вещества, механизмы, приспособления и инструмент; установка подъездных путей; стройка временных сооружений (бытовых помещений и складов); подготовка площадей для складирования субстанций; доставка на объект главных строй субстанций.

Читать далее

Паласы, ковры и ковролин для вашего дома

Паласы, ковры и ковролин для вашего жилища

Люди повсевременно стараются сделать близкое жилище теплым и комфортным. Этому во многом содействует внутреннее оформление. Натяжной потолок, прекрасные обои, верно организованное освещение. В былые эпохи, иной раз этого итого не имелось, генеральное значение оставалось за ковром.
Читать далее

Материалы и изделия из природного камня

Мат-лы и изделия из естественного камня

Добыча рваного (бутового) камня исполняют буровзрывными способами с применением экскаваторов, транспортеров и дробильно-сортировочных агрегатов, где зарабатывают нужные масштабы камешков.
Агрегаты либо искусственные камешки предопределенной формы, большущих размахов достают методом резки горной породы особыми машинками.

Читать далее

Монтаж трубных проводок КИПиА

Установка трубных проводок КИПиА

Все трубные электропроводки агрегатов контроля и автоматизации по свойскому направлению могут водиться разбиты на группы:
— импульсные трубопроводы;
— командные трубопроводы;
— питающие трубопроводы;
— обогревные трубопроводы;
— выбросные либо сливные трубопроводы;
— остужающие трубопроводы;
— вспомогательные трубопроводы.
Читать далее

Обеспечение безопасности

Обеспечение сохранности

Стабильность и эффективность службы хоть какого компании во многом зависит от соблюдения верховодил коммерческой сохранности. В знакомом изречении Миром обладает тот, кто обладает информацией колебаться не быть достойным. В взаимоотношения с сиим охрана инфы для хоть какого субъекта, имейся-то правительство или предприятие останавливается главной целью. Разговаривают, замки предназначены для охраны лишь от правдивых жителей нашей планеты. Злодеи, поставив близкой целью раздобыть нужную информацию, готовы на все.
Читать далее

Резервуары стальные горизонтальные

Резервуары железные горизонтальные

С помощью горизонтальных резервуаров можнож сделать достаточно эффективную использование на площадке промышленного объекта фактически хоть какого размаха. Указанное свойство железных горизонтальных емкостей чрезвычайно нужно во почти всех сферах индустрии.
Читать далее