Месяц: Январь 2016

Машины для штукатурных работ

Машинки для штукатурных служб

Механизированное создание штукатурных служб включает приготовление растворов и нанесение их на поверхность с следующей обработкой штукатурного оболочки.
Для штукатурных служб употребляют средние известково-песочные и трудные растворы с добавками к этому составу гипса, цемента либо декоративных примесей; употребляют также неотзывчивые консистенции для однослойной гипсо-известковой и торкрет-штукатурки.
Читать далее

Производство и применение извести в строительстве

Создание и употребление измучить в постройке

Известь — это вяжущий субстанция, тот или другой приобретают умеренным обжигом кальциево-магниевых горных пород — известняка, мела, доломитов, доломитовых известняков и др. В процессе отжига происходит диссоциация углекислого кальция и магния в оксид кальция и магния и углекислый газ.
Читать далее

Уход за мебелью

Уход за мебелью

Завышенная против норм влажность либо, навыворот, бездушный воздух, потрясения комнатной температуры в зданиях, открытый свет солнца (в особенности не прошедший через стекло окна), вредоносно влияют на мебельное покрытие. Не рекомендуется поблизости определять мебель (от радиатора поближе, чем на 0,5 мтр).
Читать далее

Коммутация щитов и пультов

Коммутация щитов и пультов

При идущих в ногу со временем способах ведения служб по монтажу порядков контроля и автоматизации в подавляющем большинстве случаев монтажникам не приходится создавать коммутацию щитов и пультов, все же знать генеральные верховодила исполненья данной коммутации им надо.
Читать далее

Сооружения и типы прокладок тепловых сетей

Сооружения и виды прокладок тепловых сетей

Для агрегата линейного оборудования и арматуры (сальниковых компенсаторов, задвижек, спускных и воздушных установок, манометров и термометров, перемычек, грязевиков, насосов) делаются теплофикационные камеры.

Вентиляционные шахты устраиваются для вентиляции каналов.
Читать далее

Наружные защитные покрытия топок

Внешние защитные покрытия топок

Один-одинехонек из генеральных направлений защитных внешних покрытий топок котлоагрегатов прибывает охрана котловой изоляции от мех-ских показных повреждений и обеспечение газоплотности.
Читать далее

Шлифовка стекла

Шлифовка стекла

При процессе производства дверей в книжных шкафах, стеклянных полок и т.д. необходимо закраины стекла подвергнуть шлифовке. Это исполняют с помощью наждачных кругов различной зернистости. Зернистость предпочитают в зависимости от толщины стекла.
Читать далее

Покупка жилой недвижимости

Покупка жилой недвижимости

Нам свойственно рвение к улучшению свойства жизни. Один-одинехонек хватить выбраться из комнатушки в общежитии, остальным реализовать двухкомнатную и приобрести трехкомнатную квартиру, третьим выстроить дом. Во целых вариантах, названные варианты подразумевает денежные издержки.
Читать далее

Поставка цемента в Москве

Поставка цемента в Москве

Рынок цемента Рф на теперешний задевай разделяют условно по территориальному признаку на 5 зон. Для каждой зоны отличительны близкие характерные необыкновенности по генеральным поставщикам и размерам употребления. Это столичная, волжско-уральская зоны, Зауралье, зона южная и зона Санкт-Петербурга. Кроме цемента российского производства практически во целых указанных зонах средством столичной фондовой биржи реализуется импортный цемент по 11-ти производителям из Турции, по двум из Белоруссии и двум из Украины, по 1-му изготовителю из Греции, Китая, Канады, Испании и Польши.
Читать далее

Трубопроводные фланцы

Трубопроводные фланцы

Фланцы 15Х5Мтр производятся из замерзли марки 15Х5Мтр. Экий тип фланцев обладают близкие технологические необыкновенности. Свариваемость элементов из замерзли марки 15Х5Мтр рассчитывается чрезвычайно дурной, потому что в составе замерзли водится крупное численность разнородных добавок. Чрезвычайно высочайшая флокеночувствительность. Экие фланцы не обладают тенденцию к отпускной хрупкости. Поставка их исполняется в комплекте с крепежом и прокладками.
Читать далее