Месяц: Декабрь 2015

Теплоизоляционные материалы из асбеста

Теплоизоляционные субстанции из асбеста

Асбест хризотиловый, прибывает горной породой волокнистого строения большой массой 2,4…2,6 т/м3. Затем добычи подвергается обогащению и чистке от примесей и распушке (расщепление на эластичные высокие волокна). Асбест разделяется на группы по текстуре (состоянию) волокон и по сортности (длине волокон).
Читать далее

Природные минеральные материалы

Естественные минеральные вещества

Сообразно генетической классификации горные породы подразделяют на три группы: изверженные, осадочные и метаморфические.
Изверженные — сформировались из расплавленной магмы, тот или иной поднялась из глубин мира и затвердела на поверхности в итоге остывания. Магма, тот или иной не вышла на поверхность, а затвердела под покровом мира, перевоплотился в гранит, сиенит, диорит, габбро, располагающих зернистое кристаллическое состояние.

Читать далее

Первая детская кровать

Основная ребяческая постель

Рождение малыша — наибольшая удовлетворенность в семье молодоженов. Юные мамочки теснее специализировали целую кучу пеленок, ползунов, носочков и платочков. Для папы, основная задачка состоит в приготовлении и обустройстве ребяческой комнаты.
Читать далее

Профессиональная перетяжка мягкой мебели

Проф перетяжка мягенькой мебели

Тема выбора и покупки новейшей мебели канула в лету сообща с иными «особенностями» русского прошедшего: очередями, недостатком, смирением с качеством товаров и веществ, одежды, обуви и мебели. На сей день ключевой вопросом стала басистая платежеспособность народонаселения и псевдоизобилие в внешности наводнения базара подделками и продуктами, сделанными с одичавшими нарушениями технологий по упрощенным схемам установок.
Читать далее

Изготовление переходов и отводов

Изготовка переходов и отводов

Как правило ингредиенты трубопроводов, используемых в энергетике — переходы и отводы применяют штампованные или кованные. Но в отдельных вариантах допускается их изготовка с подмогой сварки. Сварные отводы употребляют для трубопроводов 3 и 4 категории в зависимости от характеристик рабочей среды.
Читать далее

Приготовление и транспортировка бетонов и растворов

Приготовление и транспортировка бетонов и растворов

Консистенция подходящих субстанций прибывает базой для производства бетонов и растворов. Качество приобретаемой продукции обеспечивается правильным подбором сочиняющих консистенция компонентов, четкой дозой этих компонентов и кропотливым их перемешиванием.
Машинки для перемешивания субстанций носят заглавие смесительных.
Читать далее